Через два дня после того, как российские войска по приказу путина вторглись на территорию Украины и начали бомбить мирные города, певица с украинскими корнями Лолита Милявская опубликовала видео, где умоляла открыть гуманитарный коридор и выпустить всех стариков, женщин и детей из бомбящих городов. Дело в том, что в столице Украины Киеве много лет живет ее мама и дочь.

«Боже, помоги ! Я хочу обнять свою семью, как и миллионы, разделённые в это время! Выпустите Мирное население 🙏‼️‼️‼️‼️»,- писала Милявское под постом.

А сегодня, 11 марта, артистка опубликовала новый ролик, где сообщила, что ее семья воссоединилась. Милявская появилась в кадре вместе с мамой и дочерью и поблагодарила всех, кто помогал переправить их из Киева в Россию.

«Спасибо Всем Добрым Удивительным Людям, которые сделали меня Счастливой вновь! Семья моя родная! Спасибо!»,- сказала Лолита.

Напомним, что за последние две недели многие думающие люди в россии экстренно уехали из страны. Правда, многие, как Семен Слепаков, Алла Пугачева и Иван Ургант обещают вернуться. Один вопрос – когда?

Напомним, что ранее мы рассказывали, кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой