На прошлой неделе некоторые СМИ сообщили, что Примадонна российской эстрады певица Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным и детьми – двойняшками Лизой и Гарри экстренно покинула Россию. По предположениям знаменитости уехали в Израиль. Стоит отметить, что Алла Борисовна все это время не выходила на связь и не комментировала слухи, но сегодня, 10 марта, артистка впервые опубликовала видео, где обратилась к своим читателям.

На видео Пугачева говорит, что она не сбежала, а просто отправилась с семьей в запланированный отпуск. Прежде всего, свое обращение она адресовала протоиерею Андрею, который на днях с насмешкой высказался по поводу «бегства звезды».

«Заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» — заявил священнослужитель во время службы.

«Рано радуетесь! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь — разберемся! Схожу в церковь твою, Андрюша, помолюсь за тебя, богохульник!», - ответила 72-летняя Пугачева.

Напомним, что ранее мы рассказывали, кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

А так же как популярная украинская ведущая Катя Осадчая через свой Instagram обратилась к украинским коллегам – певицам, которые работают в России. «Не молчи!» сказала она Лорак, Тодоренко, Лободе и Седоковой.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой