Популярная певица и тревел-блогер Мишель Андраде, которая недавно показала первые фото и видео из отпуска в Финляндии, удивила поклонников новым увлечением.

На опубликованных кадрах видно, что знаменитость едет по снегу на квадроцикле и пребывает в полнейшем восторге от происходящего. Несмотря на то, что звезда не раскрывает страну, в которой побывала, поклонники догадались по пейзажам и теплой одежде, что она наверняка побывала на Севере. "Живой" контент Мишель произвел положительное впечатление на подписчиков.

"Аааааайййййй красотка", "Она несётся )))) 🖤", "Теперь понятно у кого была золотая карта😂", "Never saw so happiest girl😍❤️🙌🔥 you amazing ❤️", "Разрывная 🤩🤩🤩😜", "Мишель, ты супер🔥🔥🔥", "Столько восторга задора и позитива!👍👍👍 это прекрасно!", "Bosswoman", "Смелость и восхищение конечно...так держать", "какой кайф. адреналин счастья зашкаливает", "Ух-ты! Круууто!🔥", - писали они под видео.

Также на публикацию отреагировала и экс-ведущая "Орла и Решки" Леся Никитюк.

"Ну такое😂", - шутливо написала она под видео.

В ответ Андраде напомнила коллеге, что ее время на проекте уже давно истекло.

"Твое время уже было) дай мне творить😄❤️❤️", - заявила она.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Мишель Андраде впервые рассказала подробности личной жизни: "У этих отношений есть будущее".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой