Популярная исполнительница и блогер Мишель Андраде, которая на днях показала свою украинскую бабушку, умилила Сеть видео из отпуска в северной стране.

На кадрах звезда позирует в плюшевых белых наушниках, вязанном красно-белом свитере и мягкой шубе белого цвета.

Милые фото и видео с сияющей Мишель привели в восторг фанатов. В комментариях они засыпали знаменитость комплиментами по поводу внешности, наряда и настроения.

"Красивая 🔥", "Милая😍😍😍", "Клёвая🔥", "фото огонь 🔥", "Нежная такая❤️", "Красотка ❤️❤️❤️", "Нежная хрупкая девочка😍", "Хорошенькая какая", "прелесть😮", "Такая снежно нежная, такая неземная похожая на Вечность! Сама Сердечность❤️❤️❤️", "Лучшая и самая милая ❤️", "Какая же ты няшная 😍", - писали под постом пользователи.

Также поклонники поинтересовались, в какой стране Андраде проводит свой отпуск, однако блогер решила оставить это в секрете. К слову, некоторые путешественники узнали на видео в TikTok пейзажи Финляндии и написали об этом в комментариях. Певица не отреагировала на сообщения аудитории, решив таким образом сохранить интригу до конца поездки.

@mishvirmish

Делюсь с вам красотой😍 #fyp #foryou #travel

♬ original sound - Dorian Marko

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Каменских и не снилось: Мишель Андраде впечатлила стройной фигурой в топе и узких кожаных штанах (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой