Популярная исполнительница Мишель Андраде, которая недавно травмировалась во время съемок трэвел-шоу, показала фанатам интересное видео, участниками которого стали ее самые родные люди - мама Светлана и бабушка Раиса Тимофеевна.

Звезда поделилась, что кадры были записаны во время съемок тревел-шоу "Орел и Решка". Из-за сложных условий работы и ненормированного графика семья очень переживала за певицу и просила ее "быть аккуратнее" и беречь себя.

@mishvirmish

Я и моя аккуратность 😂💪🏽 #орелирешка #travel #realife

♬ оригинальный звук - Michelle Andrade

Подопечная Потапа очень признательна близким за заботу, однако она не смогла уберечь ее от всех трудностей, которые приключались со съемочной командой в разных странах.

Сама Андраде всегда стойко проходила все испытания и сохраняла зрительский интерес к своей персоне. После завершения проекта экс-ведущая продолжила вести свой блог и радовать поклонников яркими снимками из путешествий.

Благодаря работе на телешоу аудитория Мишель приумножилась: теперь за страницами звезды в соцсетях следят как поклонники ее творчества, так и любители эстетических кадров. Сама певица утверждает, что не старается угодить ни тем, ни другим фанатам, а просто ведет свой Instagram и TikTok так, как ей подсказывает сердце.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Прикрыла "пирожок" лоскутком ткани: Сеть обсуждает откровенный фотосет Мишель Андраде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой