Известная певица боливийского происхождения Michelle Andrade продолжает сниматься в шоу "Орел и Решка". В личном Instagram-аккаунте звезда призналась, что случайно упала и не на шутку испугала своих поклонников.

Так, любимица Потапа выложила в своем микроблоге видео, на котором с ней случился неприятный инцидент. Она падает со скейта и больно ударяется головой об землю. Видно, как на ролике дети сразу бросились помогать Мишель.

"Люблю свою работу", — подписала видео певица.

Поклонники очень испугались за своего кумира. В комментариях интернет-пользовали начали интересоватся, как Андраде себя чувствует и понадобилась ли госпитализация. Мишель ответила, что сейчас уже с ней все хорошо и незачем волноваться.

"Как ты Миш?", "Будь осторожна❤️", "Когда увидела бывшего 😂", "Бедная", "Кто знает она выжила? 😳", "Я не могу на это смотреть 😨", "Блин 😢 сильно ударилась?", "Я когда-то так руку сломала, не проехав и метра. Больше не ставала на скейт😂", "Оу!! Больно 🥴", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что за время съемок первого сезона тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне», которое по субботам показывает Новый канал, его ведущая Michelle Andrade побывала в 28 новых странах. Она призналась, какие вещи старается покупать в каждой стране, куда приезжает со съемочной группой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой