Популярная исполнительница и тревел-блогер Мишель Андраде, которая недавно удивила фанатов подробностями работы у Потапа, раскрыла еще больше деталей профессиональной и личной жизни.

В интервью для YouTube-канала Лизы Дидковской знаменитость призналась, что уже достаточно давно встречается со своим избранником, и может смело назвать эти отношения такими, у которых есть будущее.

При этом артистка подчеркнула, что не хочет, чтобы ее личная жизнь обсуждалась массово, но в то же время она планирует показать всем вторую половинку "когда наступит момент". По словам Мишель, должно случиться что-то такое, что вдохновит ее пролить свет на имя любимого.

"Это, опять же, ты просто ощущаешь. И вот сейчас я поняла, что я просто не хочу, чтобы это обсуждалось. Массово. Не хочется. Мне достаточно. Есть о чем рассказывать, например, о творчестве, о путешествиях, о спорте, о каких-то личных переживаниях. То есть есть о чем рассказывать. А личная жизнь пусть пока останется для нас", - отметила артистка.

Андраде проговорилась, что ее мужчина также связан со сферой музыки и, возможно, ее фанаты могут быть знакомы с его творчеством.

К слову, певица отвергла слухи в СМИ о том, что в ее контракте с продюсерским центром MOZGI есть пункт о неразглашении имени возлюбленного.

"Кстати, нет, у нас в контракте нет этого. Я знаю, что это классно, знаешь, в некоторых контрактах пропысывают, что, для того, чтобы привлечь внимание, артист должен быть свободным… если у меня будет роман с кем-то, это будет интересно. К сожалению, сейчас из этого можно раздуть разные инфоповоды", - заявила Мишель.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Такой Мишель мы еще не видели: "плюшевая" Андраде показала первые фото и видео из отпуска в Финляндии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой