Известная артистка, подопечная Потапа Мишель Андраде, которая на днях показала первые фото и видео из отпуска в Финляндии, удивила фанатов признаниями о личной жизни и творческом пути.

Так, в интервью для "Люкс ФМ" звезда поделилась, что считает своей миссией как артистки "помогать другим своим голосом и внутренним миром". При этом Мишель подчеркнула, что всегда пытается отвечать всем своим фанатам в соцсетях, поскольку их жизненные ситуации являются для нее "суперконтентом", "очень интимными и ценными моментами".

Певица рассказала, что в будущем планирует развиваться в роли ведущей и исполнительницы. По мнению Андраде, человек может быть успешен только в том, от чего он испытывает настоящий кайф, поэтому ее приоритеты на 2022 год очевидны.

Кроме того, артистка проговорилась, что хотела бы уделять время и новым проектам в сфере создания брендовых вещей. Есть у Андраде еще одна невыполненная мечта - создание собственного аромата. Мишель не переживает о том, что ее желания касаются столь разных направлений, потому что она слушает свое сердце и стремится реализовать себя в том, что ей действительно нравится.

Также знаменитость опровергла устоявшийся в обществе стереотип о том, что она милая и романтическая девушка. Певица откровенно посмеялась с этого мнения и охарактеризовала свой характер знаменитой фразой: "В тихом омуте черти водятся".

"Но в хорошем контексте", - уточнила звезда.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что А ведь предупреждали: бабушка Мишель Андраде обратилась к звездной внучке с просьбой быть осторожной, но та ослушалась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой