Известная модель и певица Даша Астафьева, которая недавно уместила внушительный бюст в купальник с разрезами, лишила публику дара речи новыми фото с последнего выступления в ночном клубе "Радмир" в Харькове.

На них звезда позирует в откровенном боди с глубоким декольте и колготках в сеточку. Образ соблазнительницы Даша дополнила высоким хвостом, красной помадой и маникюром, а также выразительными стрелками.

На снимках, сделанных на сцене, видно, что под светом прожекторов наряд модели становился более бежевым, создавая эффект прозрачности. К слову, Даша воспользовалась игрой света и продемонстрировала свою фигуру и стройные ножки с разных ракурсов.

Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами.

Поклонники пришли в восторг от откровенного костюма певицы.

"АБАЖАМБА 🥰🥰🥰", "Не Даша,а РАКЕТА 🔥🔥🔥🔥🔥👌😎", "Прекрасная и талантливая девушка👑" , "Superstar 🔥🔥", "Пушка 🔥🔥🔥", " уфф🔥😍", "Красуня!", "Горячая и замечательная😍😍😍", "Что там говорить, просто Богиня😍😍😍", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Астафьева, Могилевская, Никитюк: кто из секс-символов украинского шоу-биза остался без пары на 14 февраля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой