14 февраля — один из самых долгожданных дней в году для влюбленных. В День Святого Валентина многие пары обмениваются подарками, устраивают романтический ужин и даже отправляются в путешествие.

Однако есть и такие, для кого День всех влюбленных не принесет ничего нового.

Даша Астафьева

Самая эпатажная украинская модель Даша Астафьева впервые за 6 лет встретит 14 февраля без пары. Все предыдущие годы знаменитость состояла в отношениях с бизнесменом Артемом Кимом, однако осенью 2021 стало известно, что пара приняла решение расстаться.

В многочисленных интервью Даша заявляла, что ее сердце открыто для новой любви, а с экс-возлюбленным она поддерживает исключительно дружеские отношения.

Ирина Билык

Похожая ситуация сложилась и в жизни певицы Ирины Билык. В июле 2021 года артистка развелась со своим официальным мужем, режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым.

Сейчас звезда живет вместе с 6-летним сыном Табризом, который появился на свет благодаря суррогатной матери. В своем микроблоге звезда рассказывает подписчикам, что иногда ходит на свидания, однако заканчиваются ли они удачно - загадка.

Наталья Могилевская

Звание завидной холостячки закрепилось за Могилевской много лет назад. 46-летняя исполнительница была замужем всего год с 2004 по 2005 год. Ее избранником стал предприниматель Дмитрий Чалый.

За неделю до первой годовщины свадьбы пара развелась. По данным СМИ, причиной расставания стали разные приоритеты в жизни партнеров: Наталья была не готова уходить со сцены на пике популярности, а Дмитрий хотел спокойной семейной жизни и появления детей.

Леся Никитюк

Ведущая "Орла и Решки" рассказывает о личной жизни крайне редко, вследствие чего в Сети есть множество домыслов о ее статусе. Еще осенью Леся заявляла, что нашла своего спутника и счастлива в отношениях, а уже под новый год желала себе счастья и "красивого мужчину". Неоднозначные заявления заставляют поклонников верить в то, что сердце знаменитости свободно. Также эта версия регулярно подогревается слухами о том, что Никитюк может стать новой героиней романтического проекта "Холостячка".

Славия

Ярослава Хома встретит 14 февраля без Дзидзьо впервые почти за два десятка лет. Пара прожила в браке более 8 лет, до женитьбы Славия и Дзидзьо встречались еще около 12 лет.

Несмотря на трудный период в жизни, певица не позволяет себе раскисать. Сейчас все ее внимание направлено на работу. За прошедший год Ярославе удалось выйти из тени мужа и заявить о себе как о талантливой певице и сильной личности. Пока артистка не раскрывает подробностей личной жизни и планов на будущее, однако поклонники убеждены, что такая мудрая и красивая женщина еще встретит свою любовь.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Похвасталась лоском в зоне бикини: Леся Никитюк произвела фурор "золотым" купальникеом за 215 долларов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой