Известная украинская певица и модель Даша Астафьева любит провоцировать публику. Она никогда не стеснялась позировать перед камерой в обнаженном виде, сверкая интимными местами. По сей день девушка продолжает будоражить подписчиков откровенными снимками, на которых демонстрирует свои сексуальные формы. Этот раз не стал исключением!

Даша Астафьева
Даша Астафьева

На своей странице в Instagram Астафьева выложила фотографию, на которой томно позирует перед камерой в соблазнительном бикини. Даша стоит на фоне растений в черном купальнике с трендовыми разрезами. Модель пляжного наряда едва сдержала пышный бюст звезды, а также сделал акцент на ее ягодицах.

Даша Астафьева показала свои формы в купальнике с разрезами
Даша Астафьева показала свои формы в купальнике с разрезами

Свои волосы Астафьева собрала в тугой хвостик и сделала легкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту.

Фолловеры ошалели от откровенного образа Астафьевой. В комментариях они писали, что у Даши невероятно красивая и сексуальная фигура.

"Красивая ❤️", "Самая прекрасная Дашенька❤️", "Идеальной красоты женщина", "Просто огонь", "Красотка просто. Обожаю больше всех 🔥", "Какая ты красивая, Дашуль 😍", "Моя королева 👑 ❤️😍", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева в очередной раз показала свои соблазнительные формы. На фотосессии звезда примерила роскошное платье с внушительным декольте. Для большей привлекательности Астафьева даже приоткрыла его и сняла бретельки с плеч. Гармонично дополнял этот образ нюдовый макияж с матовой помадой нежно-розового оттенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой