Знаменитая украинская певица и модель Даша Астафьева снялась в новой яркой фотосессии. Девушка не стесняется камеры и охотно демонстрирует совю фигуру, изгибаясь в сексуальных позах.

Даша Астафьева

В новых Instagram-Stories Даша в очередной раз показала свои соблазнительные формы. На фотосессии звезда примерила роскошное платье с внушительным декольте. Для большей привлекательности Астафьева даже приоткрыла его и сняла бретельки с плеч. Гармонично дополнял этот образ нюдовый макияж с матовой помадой нежно-розового оттенка.

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Астафьевой

"Врываемся в август", - такой короткой подписью сопроводила кадры Даша, сделанными еще во время подготовки к новой фотосессии.

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Астафьевой

Стоит отметить, что звезда часто удивляет поклонников публикациями, для которых выбирает эпатажные и сексуальные образы.

Мы предлагаем посмотреть подборку самых жарких публикаций Даши Астафьевой:

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева всегда была любительницей четверолапых друзей. У нее есть две собаки популярной породы акита-ину – Чичико и Луна. А недавно она поделилась радостной новостью, 35-летняя артистка взяла из приюта нового хвостатого члена семьи. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой