Популярная исполнительница Славия, которая недавно заговорила о чувствах на отдыхе в Кубе, вернулась домой вдохновленная и приступила к активной работе над новыми хитами.

На своей странице в Instagram звезда поделилась, что воплощать все ее мечты ей поможет новый знакомый, саунд-продюсер развлекательного шоу "Маска" Сергей Грачев. Певица отметила, что вместе с ним ей удалось записать новый трек и уже скоро поклонники смогут увидеть результат их совместных стараний.

Подписчики оценили стремление развиваться звезды и порадовались за то, что она не стала зацикливаться на продюсерских услугах бывшего мужа Дзидзьо.

"Дуже хочу щоб Ви стали не менш взнаваною і бажаною, ніш ваш екс", "Симпатюлька, ти мені подобаєшся", "Класно! Рахуємо дні, щоб послухати нову пісню", "Это здорово! Удачи!", "Дуже чекаемо Сонечко! Ты супер!🌷🌷🌷❤️🥰", - писали под постом пользователи.

Отметим, ранее Грачев сотрудничал с такими звездами украинского шоу-биза как Сергей Бабкин, Олег Винник, Андрей Данилко, Павло Зибров, Настя Приходько, Оля Цибульская и др.

В то же время DZIDZIO не теряет времени и тоже активно занимается творчеством и реализацией своего потенциала. В своих соцсетях он анонсировал выход совместной композиции с такими певцами как Александр Пономарев и ALEKSEEV. Также Михаил признался, что в создании нового хита будет участвовать еще один исполнитель, однако его имя пока останется в секрете.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дзидзьо утер нос Владимиру Остапчуку: "Начинаю чувствовать вкус от этого...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой