Украинский популярный певец музыкант DZIDZIO, настоящее имя – Михаил Хома, стал ведущим развлекательного шоу «Игры талантов» по ​​популярному мировому формату The Game Of Talents. Мегапопулярный артист не стал скрывать, что съемки в этой программе стали для него настоящим вызовом.

Дзидзьо утер нос Владимиру Остапчуку
Дзидзьо утер нос Владимиру Остапчуку

«Я довго вагався перед тим як погодитись на роль ведучого, адже знав, що мій страх обов’язково наздожене мене. Колись у школі був предмет читання і в якийсь день треба було читати на швидкість. А я міг робити все: переказувати, гарно розповідати вірші, а от швидко читати – ні. Проте якось зауважив, що мені вдається це робити швидше, якщо руками підперти щоки, щоправда, на іспиті це не допомогло – поставили мені 3 бали. А тут взагалі такого не зробиш», – рассказал DZIDZIO журналистам канала «Украина».

Именно это вызвало у артиста самый большой страх, ведь впервые в жизни ему пришлось читать с суфлера. Но ведущий признается – тяжело было в первые несколько минут, а дальше – все пошло как по маслу.

Дзидзьо утер нос Владимиру Остапчуку
Дзидзьо утер нос Владимиру Остапчуку

«Я зрозумів одне – немає нічого складного, головне – спробувати! Робіть собі виклики! Я дуже переживав, навіть свята пропустив – читав текст, вчив, але переборов свій страх! Скажу навіть, що починаю відчувати смак від цього: «Вова Остапчук, як я остаточно зрозумію, що то моє – бережися! Головне – не починай співати, бо як тобі сподобається…», – смеясь, прокомментировал ведущий шоу «Игры талантов» DZIDZIO.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк в последнее время не сходят "с первых полос". То возлюбленная телеведущего публично объявила о болезни, затем она ошарашила поклонников, что разъехалась с мужем и сейчас живет отдельно, а теперь рассекретила, сколько денег тратит в месяц.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой