Украинский шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк в последнее время не сходят "с первых полос". То возлюбленная телеведущего публично объявила о болезни, затем она ошарашила поклонников, что разъехалась с мужем и сейчас живет отдельно, а теперь рассекретила, сколько денег тратит в месяц. О последнем избранница скандального ведущего сообщила на своей странице в Instagram.

Владимир Остапчук, шоумен, телеведущий, жена
Жена Остапчука засветила аппетитный бюст

Так, в разделе Instagram-Stories жена Остапчука устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Один из фолловеров блогерши поинтересовался, сколько девушка ежемесячно тратит денег на все свои нужды.

По словам Кристины, в месяц она тратит по 50-60 тыс гривен.

"В общем, на месяц я трачу на все свои платежи и расходы, за которые отвечаю я, то 50-60 тыс гривен. Иногда эта сумма может быть меньше, а если я покупаю вещи, то может быть и больше", — поделилась возлюбленная Владимира.

Жена Владимира Остапчука рассказала, сколько денег тратит в месяц
Жена Владимира Остапчука рассказала, сколько денег тратит в месяц

Стоит отметить, что жена Владимира Остапчука работает нотариусом, поэтому в основном тратит свои средства. В частности, она покупает продукты, оплачивает коммунальные услуги, а также паркоместо.

Жена Владимира Остапчука рассказала, сколько денег тратит в месяц
Жена Владимира Остапчука рассказала, сколько денег тратит в месяц

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук, который недавно рассекретил имя будущей дочери, опубликовал два фото, обескуражив поклонников. На первом фото шоумен с помощью фотошопа сделал себе новую внешность - добавил себе лишних килограммов и пухлые щеки. На втором - показал, как выглядит на самом деле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой