Популярная певица SLAVIA, которая на днях устроила фотосессию в вышиванке на Кубе, снова порадовала поклонников "живым" контентом из отпуска.

На этот раз в своих Instagram-stories звезда призналась, что ей нравится пестрая Куба в любую погоду, и она готова гулять по атмосферным улочкам даже под дождем. Впрочем, именно это с ней и случилось: спустя несколько часов Ярослава поделилась видео, на котором видно, что она попала под настоящий ливень.

Вместо того, чтобы прятаться от непогоды в отельном номере, звезда решила насладиться осадками в полной мере. Экс-супруга Дзидзьо добавила, что очень соскучилась по ливням и ей совсем не хочется возвращаться в заснеженную Украину.

Славия впервые заговорила о чувствах после развода.

В своем профиле звезда регулярно делится с подписчиками откровенными фото и видео, и практически под каждым постом пользователи убеждают ее, что бывший наверняка кусает локти из-за потери такой красотки.

К слову, сам Михаил заявлял, что много лет обманывал сам себя, делая вид, что в его личной жизни все гармонично. Открыть глаза на происходящее звезде помог карантин: оставшись один на один с самим собой Дзидзьо осознал, что несчастлив в браке. По его словам, то же самое чувствовала и Славия, потому они приняли обоюдное решение подать на развод.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Славия показала, чем любит заниматься в отпуске на Кубе: это может быть опасно (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой