Популярная российская исполнительница Вера Брежнева, которая недавно в одном свитере и носочках попозировала в своем роскошном особняке, сегодня отмечает юбилей!

Свое 40-летие звезда празднует в Европе. Так, в Instagram-stories Брежнева поделилась, что одним из первых ее поздравила администрация отеля, в котором она остановилась. Внимательный персонал оставил подарок, пока Веры не было в номере. Знаменитость не раскрыла, что было в пакете, однако показала милую записку. Ее авторы пожелали певице чудесного дня рождения и всего 2022 года.

Вера Брежнева похвасталась подарком от польских фанатов.

Примечательно, что за несколько часов до этого Вера буквально не могла собраться с мыслями, посколько боролась с "высокоамплитудной эмоциональностью". Брежнева призналась, что за день до юбилея не могла сдержать слезы как минимум 5 раз, и в большинстве случаев — по счастливому поводу.

"Сейчас меня особенно трогает все!", - поделилась певица.

Брежнева почувствовала перепады настроения накануне 40-летия.

В планах у знаменитости — провести день активно, наслаждаясь городскими пейзажами и достопримечательностями Варшавы.

Отметим, последние несколько лет Брежнева отмечает свой особенный день в компании мужа Константина Меладзе, однако сейчас неизвестно находится ли он рядом. К слову, в Сети давно распространились слухи о том, что в семье знаменитостей есть серьезные проблемы. Некоторые СМИ даже писали о том, что Брежнева и Меладзе уже давно не живут вместе, но продолжают сотрудничать как певица и продюсер.

Сами звезды никак не комментируют громкие заголовки и лишь продолжают подогревать интригу отсутствием совместных фото и видео в Instagram.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Брежнева и ее сестра Голушка вышли на пляж в одних трусах – где-то поперхнулись Цекало и Меладзе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой