После того, как певица Вера Брежнева покинула группу «ВИА-Гра» и, после нескольких лет бурного романа с ее продюсером Константином Меладзе стала его официальной женой, она активно занялась своей сольной карьерой. Каждый день знаменитости расписан по минутам – гастроли, съемки, собственный бизнес в бъюти-индустрии, а так же развитие блога в Instagram. Однако, время от времени артистка устраивает выходные, которые с удовольствием проводит в кругу семьи в своем роскошном особняке.

Вера Брежнева порадовала домашней фотосессией

Так, в микроблоге Брежневой появилось несколько «сториз», где она подробно показала, как прошел ее день. В кадре 39-летняя артистка предстала в уютном свитере оверсайз белого цвета и милых носках. На фоне красивого интерьера звезда даже устроила мини-фотосессию. Все фото для нее сделала младшая дочь Сара.

Вера Брежнева порадовала домашней фотосессией

«Сегодня планировала пассивный день. Но получился активный. Может, это свитер на меня так подействовал?» — отметила звезда.

Вера Брежнева порадовала домашней фотосессией

«Крутейший фотограф», — добавила она.

Судя по всему в этот день у Брежневой было очень игривое настроение. Певица с удовольствием позировала перед камерой и выглядела очень счастливой. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Вера Брежнева поделилась редкими ретро-фотографиями, показав всей своей аудитории, чем много лет назад соблазнила Константина Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой