В то время, как все обсуждают, что бывший муж Ани Лорак отвез 25-летнюю пассию на отдых, певица, упаковав в чемодан самые эффектные наряды, тоже рванула в отпуск. Артистка уже успела поделиться несколькими фото, где попозировала на камеру в монокини и леопардовом халате, а так же показала пару вечерних нарядов, но больше всего поразил снимок, где 43-летняя Каролина предстала в миниатюрном бикини, полностью расшитым пайетками.

В кадре певица была в золотистых плавках и красном лифе на тонких завязках, куда еле уместила пышную грудь. Чтобы как-то умерить фантазии фанатов, Лорак все же решила накинуть рубашку. Дополнили пляжный образ стильные солнцезащитные очки.

«Счастлива, что вам понравилась наша дуэтная песня с @artemkacher. Пишите в комментариях свои любимые строчки из песни «Материк»🙌🏼⬇️»,- попыталась отвлечь внимание Лорак от своего пикантного фото, но поклонники не унимались:

«Богиня,но мы хотим фото и видео сзади 🔥🍑», «там абсолютно голая попа 100%», «Какой красивый у вас купальник 🔥», «Королева Україна тебе любить❤️❤️», «Шикарная красотка Каролина🥰», «Красотка😍фигура🔥🔥🔥», «Мда... Супер,а вы вообще пипец как супер😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Ани Лорак показала самый топовый образ с джинсами и рубашкой. "Не могу представить свой гардероб без них",- написала звезда.

А еще, что недавно поклонники Ани Лорак обвинили в фотошопе и лишних килограммах, как на самом деле выглядит фигура звезды в купальнике (ФОТО).

Смотри видео о жизни Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой