Сегодня за жизнью украинской певицы Насти Каменских в Instagram наблюдает более 5,4 миллионов поклонников, которые следят за каждым ее новым постом. Артистка в свою очередь, делится самым сокровенным.

Так, накануне одна из самых эпатажных звезд украинского шоу-бизнеса опубликовала свежий снимок, где предстала перед публикой в белых трусах-танго и объемной рубашке, завязанной на животе. В комментарии раздобревшая Каменских, которая, судя по всему, давно избавилась от комплексов и не стесняется демонстрировать обнажение тело на многомилионную аудиторию, написала, что чувствует себя «потеряшкой». Певица поделилась, что в начале года всегда строила планы и намечала новые цели, но в 2022-м никак не может собрать себя в кучу.

«То ли Меркурий с Венерой опять шалят, то ли погода влияет, а то ли стоит расслабиться и дать себе время!?»,- рассуждает Настя.

В Сети тут же отреагировали на пост Каменских. Первой отозвалась ее коллега – певица Джамала, которая, судя по своим последним постам, тоже испытывает упадок сил. Даже на отдыхе артистка постоянно грустит.

«Стоит... Расслабиться... И дать... 🙃», «Ну какая же Вы красавица! Волшебная! Глаз не оторвать!❤️», «Настенька, точно Меркурий!!! Ждём 4 февраля , все изменится к лучшему!❤️», «Сотоит расслабиться и дать себе время», «Точно, праздники любимые пролетели и ничего не хочется 🙌❤️», - пишут поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой