На прошлой неделе украинская певица Джамала вместе с мужем и детьми улетела на отдых в Египет. Артистка уже успела опубликовать несколько фотографий с отдыха, где поразила поклонников своим печальным выражением лица. В одном из своих постов артистка написала, что отпуск с маленькими детьми это всегда «отдых для детей», а для взрослых просто смена обстановки. В первой части Джамала планирует провести время с сыновьями, а вторую часть, судя по всему, с супругом или же одна.

Похоже, отдых с семьей дается артистке с большим трудом. Такой вывод сделали поклонники после того, как в микроблоге артистки появилась серия новых снимком, где Джамала с грустным лицом позирует в черном льняном костюме, шляпе и очках во время прогулки по пляжу.

«Дама в панамке вышла патрулировать пляж 😈»,- подписала фотографии Джамала.

Поклонники тут же отреагировали. Многие интересовались, почему артистка такая грустная на отдыхе?

«А почему ты грустная на отдыхе ? По стори вижу. Что не так ?», «Не грусти. Ну серьёзно !!! Тихий, спокойный отдых - тоже хорошо. Полезно ))», «С маленькими детками особо не отдохнешь....по себе знаю», «Шо там холодно в Египте или шо? 😮», - писали в Сети.

Джамала пока не ответила. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой