Известная исполнительница Настя Каменских, которая недавно показала, какой ее видит Потап в постели по утрам, очаровала подписчиков новым портретным фото. На нем звезда позирует в черном платье с глубоким декольте.

Настя Каменских оказалась ужасной транжирой.

Откровенный наряд артистки сразу же привлек внимание подписчиков, но все самое интересное Настя оставила на потом. Позже в ее профиле появился снимок, на котором она позирует в необычных аксессуарах. Звезда призналась, что ей сложно устоять перед красивыми украшениями, потому она не может отказать себе в удовольствии их носить.

Фанаты пришли в восторг от яркого макияжа и элегантных ювелирных изделий. В комментариях под фото они засыпали Настю комплиментами.

"Шикарно, достойно, богато. ❤️❤️❤️❤️❤️", "Красотулька❤️", "наша самая красивая и талантливая ❤️🔥🙌"," Дуже гарна😍😍"," Роскошная Настя 😍", "Божественная😍😍😍","Уууф что за Настя!!!!! Это вы украшение этих украшений! Ослепнуть можно!!!", - писали под постом пользователи.

Отметим, Каменских любит не только покупать ювелирные изделия для себя, но и частенько радует дорогими подарками мужа. Так, на 40-летие возлюбленного певица преподнесла ему серьги с белыми бриллиантами.

В одном из интервью Потап признался, что они стоят примерно как хороший автомобиль, и он бы никогда не позволил себе ничего подобного, но Настя решила не экономить и порадовала именинника на все 100%.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Без круговой подтяжки и уколов красоты: 40-летний Потап резко помолодел - фото «до» и «после» впечатляют.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой