Не так давно в Сети обсуждали фотографию Насти Каменских и Потапа, которая была сделана во время отдыха в Мексике. Артисты позировали на фоне пляжного кафе – Настя в широких брюках и рубашке, Алексей в светлых шортах и футболке. В комментариях все писали, что супруг артистки на фоне цветущей жены, выглядит, как настоящий дед.

«Настя з дідом», «На деда похож, пусть бороду сбреет)», «Но зачем они бороды такие отращивают?», «У меня такое впечатление , что Потапу уже лет 50 «,«Що це за дід Мороз з Настю»,- писали поклонники.

Вероятно, Алексей болезннено воспринял критику в свой адрес, иначе как можно объяснить, что через несколько дней после возвращения из отпуска артист решился на «кардинальное омоложение» и, что удивительно сделал он это без единого укола красоты и вмешательств пластических хирургов – Потап просто побрился. Так, в микроблоге артиста появился новый снимок, где Потап с абсолютно гладким лицом.

«Good Morning! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻»,- написал Алексей в комментариях.

В Сети тут же отреагировали на преображение артиста. Многие отметили, что без бороды и усрв Потап выглядит гораздо моложе, кото-то наоборот считает, что с растительностью на лице артист выглядит гораздо лучше.

«👏вааааау!», «Без бороды лучше. Вы выглядите намного моложе.🔥», «😍 Потап помолодів 😍», «Помолодели👏», «Что уже побрили😂», «Какой молодой!👌🏼😎», «Вроде с бородой лучше ❤️», «Без бороды, молодо выглядишь»,- пишут в Сети.

Как бы то ни было, преображение Потапа никого не оставило равнодушным. А теперь давай сравним фото «до» и «после».

Потап до и после

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Каменских пошалила в постели с Потапом, после чего все узнали, что происходит в их спальне.

С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой