На днях отпуск Потапа и Насти Каменских в солнечной Мексике подошел в концу. И теперь украинской поп-исполнительнице приходится по-тихоньку вливаться в привычный рабочий режим. Однако получается у нее это пока не очень хорошо.

Так, на официальной странице в Instagram певица Настя Каменских, которая ранее прогулялась по пляжку в пикантном бикини, опубликовала милое утренне фото в постели. Девушка показала себя сонной, растрепанной и без макияжа. Такой, какой ее видит Потап по утрам.

Подписчики Насти Каменских, которая ранее не смогла спрятать округлившийся животик, бурно отреагировали на ее новую публикацию. Но их мнения разделились. Одни похвалили внешность артистки, другие поддержали ее пост и посоветовали больше отдыхать, а третие - осудили ее. Впрочем, все как всегда:

"Конфетка❤️🔥", "Зачем фоткать себя в кровати? 😮", "Долго ты будешь демонстрировать эту непотребу? Это должен видеть только Потап, но не мы", "Иногда хочется просто отдохнуть от всего и всех 🔥🔥🔥", "Танцует в трусах,а спит в толстовке😂", "Дорогая Настя, вы просто молодец и вы для меня пример целеустремлённости 🔥", "Иногда можно и «день лентяя» позволить😂".

Смотри видео про Настю Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой