Секс-символ украинской эстрады Настя Каменских, которая недавно показала, какую бороду и живот отрастил Потап, порадовала подписчиков новым снимком из отпуска.

На этот раз певица позировала в свободном костюме, состоящем из топа и юбки. Свой образ звезда дополнила ярким макияжем и укладкой в виде мокрых волос.

Потап превратился в настоящего мексиканца - этого ему удалось достичь благодаря черному сомбреро и черного платка, на котором нанесены узоры и орнаменты.

Несмотря на то, что публикация была сделана, когда в Украине было около 2:00 ночи, поклонники уже успели засыпать знаменитостей комплиментами.

"Горячие🔥😂", "Хорошая пара. Нравитесь.❤️❤️❤️", "Настя ты самая самая лучшая 💯", "Настенька милашка😍", "Неймовірні😍🔥", "Вы классные 🔥 как Потапу хорошо с бородой 🔥🔥🔥", "💯процентные мексиканцы", "Потапчик стареет,на Клинта смахивает)), но тем не менее живчик, да и Насте нормуль ,ништяк пара, агонь!", - писали под постом пользователи.

Позже Настя и Потап поделились, что попали на настоящую мексиканскую вечеринку. Звезды не раскрыли, чему она была посвящена, однако вместе со всеми жгли свечи-фейерверки и танцевали под мексиканскую музыку.

Настя и Потап забыли, что они украинцы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Потап показал, как Настя Каменских выглядит на отдыхе без макияжа: никакой ретуши.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой