В первых числах января многие украинские звезды отправились в долгожданный отпуск. Каждый выбирал отдых по вкусу. Одна из самых ярких и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса – певица Настя Каменских и ее супруг - продюсер Потап отправились в любимую Мексику. Артисты уже успели поделиться несколькими фотографиями, где во всех красках показали, как проводят свой романтический отпуск.

А сегодня, 14 января, Каменских поделилась новым снимком, где позировала вместе с Потапом. В кадре певица предстала в легких широких штанах и леопардовом топе, но на этот раз внимание подписчиков привлекла не она, а Потап, который, по мнению поклонников, выглядел на фоне цветущей жены, как настоящий дед.

«Настя з дідом», «Во,папа?», «На деда похож, пусть бороду сбреет)», «Но зачем они бороды такие отращивают?», «Красивые оба!Счастья Вам и полну хату Детишек!!!», «У меня такое впечатление , что Потапу уже лет 50 «, «Когда без наворотов и макияжа, самые обычные люди, и оставайтесь добрыми, простыми и влюблёнными. Будьте счастливы», «Потапчик, как Робензон 😂», «Що це за дід Мороз з Настьою»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Каменских пошалила в постели с Потапом, после чего все узнали, что происходит в их спальне.

С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой