Опальная певица Ани Лорак, которую недавно обсуждала вся страна в связи с возвращением в Украину, улетела на зимние каникулы в жаркую страну и постит в ленту Instagram пикантные фото.

Так, на этот раз звезда прогулялась по ночному городу в элегантном черном костюме, состоящем из брюк и пиджака. Вместо блузки звезда надела бежевый топ с глубоким декольте. Ноги знаменитости украсили массивные босоножки на платформе. Фанаты не ожидали увидеть Лорак в строгом и одновременно откровенном наряде и засыпали ее комплиментами. Среди комментаторов были и такие, кто нашел изъяны во внешности певицы.

"Красотка просто 😍", "Одна обувь на все образы", "Выглядишь...Идеально!!!👏👏👏❤️❤️🔥", "Это пузцо так вывалилось?", "Очень красивая и вечно молодая ❤️", "Чучело огородное", "Хорошая Маша, но не наша 😊🙈", "Какая вся огромная широкая!", "Каблуки 25 см кто больше?!", "... А почему посинели😮", "Королева 👑", - писали под постом пользователи.

Ранее Лорак уже питалась сменить короткие платья и тесные корсеты на повседневные вещи, однако каждый раз сталкивалась с критикой из-за "переделанного лица" и чрезмерной любви к инъекциям красоты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Точно силикон: невеста экс-мужа Лорак похвасталась сочными дыньками на африканском пляже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой