Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк негативно отреагировал на решение певицы Ани Лорак, которая уже 8 лет живет и выступает в России, приехать в Украину. По всей видимости, он считает, что 43-летняя Каролина не достойна выступать в родной стране после оккупации Крыма и военной операции на Донбассе. Свое негодование шоумен выразил в комментариях под анонсом большого тура исполнительницы.

Игорь Кондратюк, критика, Ани Лорак
"Без мозгов": Кондратюк жестко отреагировал на концерт Лорак в Одессе
Игорь Кондратюк подчеркнул, что Ани Лорак давно потеряла совесть

Отметим, несколько дней назад Ани Лорак похвасталась своим поклонникам, что с мая у нее начинаются гастроли по городам Украины. В частности, дать концерты певица планирует в Харькове, Запорожье и Херсоне.

"Дорогие мои, с нетерпением жду встречи с вами❤️ #ШоуTheBestUkraine, скоро!", - сообщила опальная Лорак.

Реакцию от украинских поклонников не пришлось долго ждать. Многие обрадовались, что DIVA наконец-то возвращается домой. Однако далеко не все положительно восприняли тот факт, что Лорак даст несколько концертов в Украине. Так, Игорь Кондратюк закатил истерику из-за ближайших планов звезды.

"Хвойда-тур", - коротко написал Игорь Кондратюк.

Стоит отметить, что это не первая негативная реакция Кондратюка на появление Лорак в Украине.

Кстати, Игорь Кондратюк обратился к Президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы тот немедленно запретил гастроли, выступления на фестивалях и корпоративы знаменитостей из Российской Федерации. Вероятно, он не хочет, чтобы российские звезды выступали для украинцев. Из-за этого он создал петицию, с которой можно ознакомиться на сайте официального интернет-представительства Президента Украины.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее шоумен Игорь Кондратюк пришел в недоумение от того, что Ани Лорак "даже не поняла — почему "ее не поддержали украинские политики" на период проведения антитеррористической операции.

"Каролина — яркая иллюстрация талантливой, яркой, магнетической даже девушки-артистки, у которой, простите, мало мозгов. Это иначе не называется. Она даже не поняла — почему "ее не поддержали украинские политики"... Сколько их, равнодушных к войне и убийствам граждан с украинскими паспортами, таких, кому #какяразніца, #музикавнєпалітікі #атстаньтєатартістав #нємєшайтємнєслушатькавохачу. Печалька ... А еще потому "печалька", что воюющае с агрессором государство Украина должно было бы назвать коллаборационистов из РФ коллаборационистами, и урезать их гражданские права", — добавил Кондратюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой