Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Надчаджиоглу увез новую возлюбленную на долгожданный отдых. Свои зимние каникулы влюбленные проведут в солнечной Африке, а точнее в живописном архипелаге Занзибар.

Сразу по прилету Мурат и Лилия Реус решили не терять времени зря и отправились на пляж. Об этом стало известно из Instagram-stories визажистки.

Уставшая, но счастливая девушка решила в первый же день продемонстрировать поклонникам свои прелести, которые так долго скрывала под зимней одеждой в холодной Украине.

Откровенное фото произвело фурор в Сети. Подписчики подметили пышные формы Лилии и не постеснялись спросить, обращалась ли знаменитость к пластическим хирургом за идеальными формами.

"Яка ти гарна❤️👏👏👏", "🔥🔥 шикарно😍", "Красавица.....в 100 раз краше Лорак!) Счастья Вам!🙏", "А грусть (Грудь - Ред.) своя или...?", "С*ськи так выпирают не красиво. Нормальный купальник купи", "Лорак и не снилось😢😢😢", - писали под постом пользователи.

Позже на странице девушки появилось еще одно откровенное фото в купальнике - на этот раз в ярко-розовом.

Ввиду того, что публикация находится в ленте всего пару минут, подписчики не успели отреагировать на нее, однако мы уверены, что пышные формы Реус вызовут бурное обсуждения в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Начала год с новой прической: 43-летняя Лорак круто сменила имидж - готовит еще много сюрпризов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой