Сегодня, 25 января, популярная певица и одна из самых красивых исполнительниц Украины отмечает свой 37-й День рождения. С самого утра звезда получает тысячи поздравлений от фанатов и звездных коллег, которые искренне желают ей любви и процветания! Сегодня честь значимой даты Clutch решил вспомнить самые яркие события года из жизни артистки и всех мужчин, с которыми ей приписывали романы после смерти супруга – продюсера Евгения Огира.

Сама же Тина в это время рассказала, почему больше десяти лет не отмечает День рождения, почему в этот день всегда старается скрыться от посторонних глаз и поздравлений и уезжает на Северный полюс к северному сиянию. Оказалось, после того, как у ее мужа – продюсера Евгения Огира диагностировали онкологическое заболевание, певица перестала с размахом отмечать событие.

Так, в микроблоге артистка опубликовала серию фотографий и видео, которых ранее не видели поклонники.

«Суть такова: с 25 лет, как только мы начали бороться с мужем за жизнь, я не праздновала ни одного Дня Рождения! Всегда выбирала сидеть в студии, петь, сниматься в "Голосе" или убегать от лишних глаз и поздравлений на Северный полюс, к северному сиянию. Это всего лишь день, но так много в нем надежд. Благодарю за поздравления»,- написала певица.

Тина Кароль и Евгений Огир

Напомним, что в браке Тина Кароль и Евгений Огир прожили всего пять лет, три из которых боролись за его жизнь, но, к сожалению, 28 апреля 2013 мужа певицы не стало. Об этом Тина узнала перед самым концертом. У певицы остался сын Вениамин, которому исполнилось 13 лет. Сейчас мальчик учится в престижной школе в Великобритании. Мама часто навещает его.

Тина кароль с сыном Вениамином 2021 год

Пока Тина Кароль получает поздравления от коллег и поклонников, предлагаем прочитать материал про "Семью": Кароль растрогала фото с родителями, братом и сыном от покойного мужа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой