Одна из самых известных и востребованных исполнительниц Украины и всего постсоветского пространства Тина Кароль 25 января отмечает свое 37-летие! В честь значимой даты мы решили вспомнить самые яркие события года и мужчин, с которыми артистке приписывали романы после смерти Евгения Огира.

Одним из самых популярных "женихов" Кароль является молдавский певец и композитор Дан Балан. Зрители заметили химию между артистами во время съемок вокального шоу "Голос страны", где Кароль и Балан выступали в качестве судей.

Примечательно, что знаменитости не отрицали и не подтверждали слухов об отношениях, но в тоже время заявляли, что между ними "все по-настоящему". Интерес к паре утих после их ухода с шоу: теперь СМИ лишь изредка вспоминают о возможном романе звезд, а фанаты переключились на соцсети Тины в надежде найти новые зацепки и вычислить ее истинного возлюбленного.

Вторым "претендентом" на сердце Кароль, по мнению журналистов, стал ее гитарист Антон Попов. Слухи об искре между музыкантами поползли после того, как зрители увидели фрагмент выступления звезд на студии "Хіт FM LIVE".

После откровенного флирта на камеру поклонники просто не могли поверить в то, что артистов связывает исключительно работа. Впрочем, как не старались СМИ, больше Тина и Антон не давали поводов уличить их в романе, потому вскоре общественность устала ждать сенсацию и заподозрила певицу в сокрытии романа с другим мужчиной.

Накануне Нового года 2022 Кароль засветилась на светском мероприятии со своим PR-менеджером Павлом Орловым. Казалось бы, что тут необычного, ведь пара работает в тандеме уже более 15 лет. Дело в том, что на фан-странице звезды появилось фото, на котором Кароль и Орлов держатся за руки.

Снимок быстро разлетелся по Сети, и знаменитостей засыпали вопросами о служебном романе. К слову, пока никто из них так и не ответил прямо, чувствуют ли они симпатию друг к другу.

Сама Кароль неоднократно заявляла, что ее сердце открыто к новым отношениям. Певица также призналась, что очень хотела бы родить дочку. Пока артистке удается увиливать от вопросов журналистов, но что будет тогда, когда она не сможет скрывать округлившийся животик?

Дадим времени расставить все на свои места, а пока советуем прочитать тебе материал про "Семью": Кароль растрогала фото с родителями, братом и сыном от покойного мужа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой