Ни для кого не секрет, что украинская певица Тина Кароль не любит говорить о родителях и старается их оградить от повышенного внимания публики. Разве что в Сети можно встретить детские и школьные фото юной звезды с мамой Светланой Андреевной, папой Григорием Самуиловичем и братом Станиславом.

Кароль растрогала фото с родителями, братом и сыном
Кароль растрогала фото с родителями, братом и сыном

Так, на одной из фан-страниц Кароль появилось архивное фото, на котором певица позировала в комании своей семьи. По всей видимости, редкий кадр был сделан во время одного из теплых вечеров. Видно, что сын Вениамин, брат и родители пристально смотрят в ноутбук, будто рассматривая снимки или нарезку видеокадров с концерта певицы.

"Семья", – подписали кадр фанаты Тины Кароль.

Фанаты пришли в восторг от семейного кадра звезды: "Впервые вижу это потрясающее фото", "Вау, когда это было?", "Нет никого дороже семьи! ❤️", "Какое тёплое фото😌", "Такие солнышки".

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль в платье за 60 тысяч гривен спела дуэтом с грузинским исполнителем Анри Джохадзе. Они исполнили хит исполнительницы Красиво в новой аранжировке на английском и грузинском языках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой