19 августа 2021 года телеведущая Катя Осадчая родила третьего сына. Недавно маленькому Данилу отметили пять месяцев, а уже сегодня в Сети вновь заговорили о беременности Екатерины. Поводом послужила одна из последних фотографий, где одна из поклонниц рассмотрела округлившейся животик.

Так, в на официальной страничке vitsketv в Instagram появились фото, где Катя была запечетлена во время записи одного из выпусков программы вместе со своими звездными гостями, среди которых Надя Дорофеева и Оля Полякова. В кадре телеведущая позировала в голубом брючном костюме с широким прямым жакетом.

Одна из подписчиц с ником blinova.lesya спросила: "Катя, можно вопрос? Вы ждете ребенка?"

На что последовал ответ: "Леся" с тремя смайлами – первый держит палец возле губ, второй закрыл лицо ладонью, а третий смеется до слез.

Что это означает, пусть каждый решает сам, но интрига все же осталась! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой