В каждом выпуске «Светской жизни» телеведущая Катя Осадчая, которая всегда выделялась среди звездных коллег безупречным чувством стиля и роскошной модельной фигурой, появляется в новом образе, который еще ни разу не повторялся. Так, сегодня на официальной страничке svitsketv в Instagram появились свежие фото с нового выпуска программы с участием самых ярких звезд украинского шоубиза, среди которых дерзкая Надя Дорофеева, эпатажная Оля Полякова, MELOVIN и его спутница – партнерша по шоу "Танцы со звездами Лиза Русина.

В кадре Осадчая появилась в элегантном голубом костюме с укороченными брюками и прямом жакете по типу рубашки, которые дополнила белым топом и клетчатой кепкой. Завершили стильный аутфит безупречный макияж и укладка.

"Світське життя» на презентації нового сезону вокального шоу «Голос країни»😉 Усі подробиці незабаром у нашому репортажі! «,- подписали фото администраторы аккаунта.

В Сети тут же стали обсуждать образ Кати Осадчей и ее гостей: «Крутий костюм леді😀🕊️», «Як Меловіну личить цей образ!🔥», «Катя в отличной форме! Мэловин - KING!», «Дорофеева так похорошела👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой