Популярная телеведущая Маричка Падалко, которая недавно шокировала поклонников новостью о внезапной болезни сына, продолжает находить способы не впадать в отчаяние и продолжать быть хорошей мамой и женой.

Так, на днях звезда опубликовала в Instagram "успокаивающий" рецепт панкейков, который помог ей порадовать близких и отвлечься от грустных мыслей.

После того, как вкусная еда закончилась, Маричка начала искать новые способы не впадать в апатию. Оптимальным решением для ведущей стал спорт. Так, несмотря на снег и минусовую температуру воздуха, звезда вышла на пробежку и смогла преодолеть целых 7 километров!

Фанаты были поражены выдержкой знаменитости и засыпали ее словами поддержки.

"Супер", "Гарна фiгурка. 😉😊🔥🔥🔥😘", "Файна красуня ти тоді молодець ти треба ще більше🔥", "Супер красотка 👍🥰", "😍😍дякуємо за настрій!👏👏👏", "Браво, Марічка👏👏👏👏👏👏", "👏👏👏🙌 Тільки так 🤗", - писали под постом пользователи.

Некоторые фолловеры Марички поделились своими способами борьбы со стрессом. Среди самых популярных оказались: уборка, общение с близкими, спорт, прогулка на улице, вязание крючком, сон и отказ от СМИ, которые транслируют тревожные новости.

А как ты справляешься с эмоциями?

Напомним, ранее мы писали про Военный учет для женщин: Маричка Падалко добровольно пошла в военкомат, но ее не взяли

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой