В своих Instagram-stories знаменитость рассказала, что у ее 14-летнего сына Михаила обнаружили новую мутацию коронавируса - штамм "Омикрон". Маричка добавила, что болезнь ребенка началась с обычного насморка, но семья все равно решила перестраховаться и сдала экспресс-тест. На удивление всех он оказался положительным.

Сын Падалко заразился коронавирусом.

Кроме того, Падалко призналась, что класс младшей дочери Кати закрыли на карантин из-за распространения болезни.

Ситуацию огорчает тот факт, что за несколько часов до получения положительного теста Маричка впервые с 2019 года побывала на офлайн-собрании в школе, где контактировала с учителями и другими родителями.

Маричка Падалко могла заразить коронавирусом многих людей.

Пока звезда не знает, есть ли у нее "Омикрон", однако все рабочие поездки уже отменены до выяснения всех обстоятельств. Отметим, недавно знаменитость сделала третью, бустерную прививку от COVID.

К сожалению, с момента введения последней дозы прошло всего 6 дней, потому говорить о 100% защите от вируса рано, однако учитывая то, что ранее звезда уже вакцинировалась, организм мог бороть болезнь бессимптомно.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Скоро будет четверо детишек: Маричка Падалко засветила округлившийся животик в платье-водолазке (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой