Популярная ведущая "ТСН" на "1+1", которая на днях умилила Сеть фото с родителями, побывала на допремьерном показе новой украинской комедии "Настоящий Санта". На мероприятии звезда пообщалась с главными героями картины и была очарована сюжетом и игрой актеров.

Маричка Падалко ждет четвертого ребенка.

Несмотря на яркое описание комедии, подписчики телезвезды больше заинтересовались ее платьем-водолазкой, с помощью которого звезде удалось не только подчеркнуть тонкую талию, но и показать округлившийся животик.

На некоторых фото ракурс подобран так, что создается впечатление, будто Падалко действительно находится в положении. Некоторые поклонники подметили это и напрямую спросили у знаменитости, готовится ли она стать мамой в четвертый раз.

"Ви при надії?😍😍😍😍"," Гарненька 😍😍😍❤️❤️❤️❤️", "Діти красять жінку!", "Супер фото😍😍😍😍", "Божих Благословінь Вам 🌝🌝🌝❤️❤️", "Красотуля", - писали под фото пользователи.

Фанаты заподозрили Падалко в попытке скрыть беременность.

Отметим, сейчас Маричка вместе с мужем Егором Соболевым воспитывает троих детей: 15-летнего сына Михаила, 14-летнюю дочь Марию и 11-летнюю Екатерину.

Примечательно, что до 30-ти лет ведущая была глубоко убеждена в том, что она child-free. В одном из интервью звезда поделилась, что за 15 лет брака с первым мужем ей так и не удалось почувствовать себя в роли матери, потому она смирилась с этой ситуацией и не планировала беременность.

Интересно, что после разрыва и у Марички, и у ее экс-возлюбленного появились любящие спутники и дети. Таким образом они поменяли приоритеты в жизни и стали счастливыми семьянинами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Как девочка": Маричка Падалко произвела фурор точеной фигурой в мини-платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой