Известная ведущая новостей Маричка Падалко, которая недавно показала неудачное падение дочери Кати, взволновала Сеть новым семейным кадром.

На этот раз звезда опубликовала фото с мамой и папой, сделанное в родительском доме. Знаменитость призналась, что очень любит зимние праздники как раз за возможность уделить время самым близким людям.

Фанаты умилились уютному снимку и засыпали семью Падалко комплиментами, отметив, что она очень похожа на отца Владимира.

"Чудові у тебе батьки, Марічечко!", "❤️ Дорога родина❤️", "Здоров’я батькам!❤️❤️❤️", "Ви схожі на тата 😍", "Такие светлые, здоровья и долгих лет жизни... 😂😍😮🔥❤️🙌👏", "Ти татова доця)))❤️ це - щастя коли є батьки😍", "Татусь Володимир сам стиль!!!😍🔥", "Татова уся))", "Марічка як ви схожі на тата. Просто дві краплі❤️", "Маричка королева красоты", "Супер родина", - писали под постом пользователи.

О родителях ведущей известно немного. Папа работал переводчиком с английского, мама — преподавателем иностранных языков. Именно родители привили Маричке любовь к английскому, благодаря которому она и попала на телевидение.

Сейчас звезда старается уделять близким как можно больше внимания. Так, именно ведущая убедила маму и папу в том, что им необходимо вакцинироваться, чтобы сохранить здоровье в непростое время пандемии. Родители не стали сопротивляться и доверились звездной дочери, благодаря чему могут спокойно выходить на улицу и путешествовать, несмотря на преклонный возраст.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что 44-летняя Лидия Таран изменила лицо после развода с Доманским - как выглядит телеведущая сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой