Не так давно общественность потрясла новость о том, что украинские поп-исполнитель DZIDZIO и SLAVIA развелись после восьми лет брака. Бывшая жена артиста Ярослава Хома обвиняет в этом артистку Ольгу Цибульскую, и также считает, что певица пиарится на чужом горе. Пользователи Сети во мнениях разделяются.

Сейчас бывшая жена DZIDZIO, которая не так давно показала свою спальню, отдыхает на Кубе. Поп-исполнительница публикует яркие фото и видео из отпуска на своей официальной странице в Instagram. В частности, 37-летняя Ярослава Хома (она же - SLAVIA) разместила пикантное фото, сделанное на пляже острова Кайо Бланко.

На снимке бывшая жена DZIDZIO, который не так давно впервые после развода появился на публике с другой женщиной, позирует в эффектном сдельном купальнике насыщенного винного цвета с глубоким декольте до пупка. Он идеально подчеркнул стройные соблазнительные формы артистки.

Пользователи Сети бурно отреагировали нов пляжное фото Ярославы Хомы (певицы SLAVIA). Многие восхитились фигурой исполнительницы, но нашлись и хейтеры: "Явно ищет нового мужа-богача".

Смотри видео про DZIDZIO и SLAVIA:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой