Один из самых известных рок-музыкантов современности Святослав Вакарчук, который недавно поделился трогательным фото с братом и мамой, удивил поклонников неожиданной поездкой в теплую страну.

Так, на своей странице в Instagram звезда поделился сразу несколькими кадрами, часть из которых посвящена работе. Оказалось, знаменитость испытывает практически одинаковое наслаждение от процесса отдыха и создания новых хитов.

Пользователи обрадовались, увидев новый снимок артиста. Некоторые позавидовали Вакарчуку из-за наличия дела всей жизни, другие же высмеяли пляжные шорты музыканта.

"Файні панталончики 😲☝️👏😁", "свобода😍😍", "Красавчик 🔥", "Мені здається то не робота, а то життя, така назва робота...", "Надеюсь, вы хорошо отдохнули) Закаты 🌅😍", "Легенда, Везет когда работа в кайф не у всех так," "Щаслива людина 🔥", "Це ідеально🔥", - писали под постом фанаты.

Судя по всему, Вакарчук отправился за новыми впечатлениями, чтобы наполниться вдохновением перед Мировым туром, который "Океан Эльзы" совершит в 2022-2023 году. Первый концерт состоится в столице Польше Варшаве 27 апреля 2022 года. После этого артист отправится в турне по самым крупным украинским городам. В частности, Святослав анонсировал выступления в Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Кропивницком, Днепре, Харькове, Киеве и Одессе.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Похвастались подарком от фанатов со всего мира: Океан Ельзи поблагодарил поклонников за поздравления в честь 27-летия со дня основания группы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой