На официальной страничке "Океана Ельзи" в Instagram появился трогательный пост с благодарностью и признанием в любви фанатам в связи с 27-летием со дня основания группы.

"Обнимаем всех и каждого и спасибо, что все годы мы вместе. И дальше идем с ❤️", - отмечается в публикации.

В честь своего дня рождения музыканты опубликовали видео с каверами от поклонников на саундтрек "Обійми". Автор публикации отмечает, что данная композиция "звучит на всех континентах, в сотнях стран, на десятках языков".

В комментариях под публикацией поклонники поздравили любимую группу с днем рождения и оценили каверы музыкантов из разных стран. Примечательно, что среди фанатов "Океана Ельзи" есть множество россиян. Пользователи отметили, что любят творчество группы несмотря на политическую ситуацию между Украиной и РФ и очень огорчились, что кумиры приняли решение не включать каверы российских исполнителей в поздравительный ролик.

Отметим, рок-группа появилась в 1994 году в культурной столице Украины - Львове. Впервые "Океан Ельзи" выступил на сцене в 1995, а уже через три года участники группы приняли решение перебраться в Киев, чтобы раскрыть больше возможностей и быстрее добиться успеха на украинской эстраде.

За 27 лет творческой деятельности артисты успели выпустить 9 полноценных альбомов и сняли клипы на более чем 40 своих песен.

Фронтмен группы Святослав Вакарчук на своей странице в Instagram тоже поздравил коллектив с днем рождения.

"27 лет назад мы решили создать группу Океан Эльзы. Это изменило нашу жизнь навсегда.

27 лет музыки, творчества, вдохновения.

27 лет поиска, совершенствования, побед и неудач, которые делали нас сильнее.

27 лет поддержки миллионов наших друзей-поклонников нашей музыки. Без вас не было бы и нас", - написал солист "Океана Ельзи".

Напомним, ранее мы писали, что "Иду на дно": любимица Святослава Вакарчука рассказала о своей ошибке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой