Лидеру группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку неоднократно приписывали отношения с певицей Кристиной Соловий, которая участвовала в шоу «Голос країни» в его команде. В Сети даже ходили слухи, что музыкант бросил свою супругу Лялю Фонареву ради молодой исполнительницы. Однако, когда артист ошарашил новостью о своем отцовстве, все подозрения об их роман тут же отпали.

Святослав Вакарчук с Кристиной Соловий

В беседе с ведущей "Светская жизнь" Екатериной Осадчей Кристина призналась, что очень сожалеет о поступке, который сделала на день рождения Вакарчука. По словам Соловий, она выбрала песню для именинника "Иду на дно".

«Мне очень нравится «Иду на дно». И я имела неосторожность записать кавер на эту песню на день рождения Святослава и поздравить его этой песней. Потом поняла, что это было очень некстати. Просто это действительно моя любимая песня», - сказала певица.

Кристина Соловий

"Кристина просто до сих пор в шоке, что ребенка ему подарила не она, поэтому с чем поздравлять? Там не те отношения были", - пишут в Сети.

Напомним, Святослав Вакарчук с Кристиной Соловий выступали с дуэтом и выпустили несколько песен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Кристина Соловий с удивительным голосом обрела популярность благодаря песни «Тримай», которая стала неоспоримым хитом. Сейчас девушка продолжает творить, развиваться и радовать своим творчеством поклонников. Недавно она снялась для эротического мужского журнала Playboy.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой