Сверхпопулярный исполнитель и экс-политик Святослав Вакарчук поздравил поклонников с Рождеством и опубликовал редкое семейное фото с мамой Светой и младшим на 4 года братом Олегом. Звезда отметил, что фотография была сделала в родительском доме во Львове.

На снимке Святослав с родными позируют на фоне картин, которые нарисовала мама. Уютное семейное фото умилило Сеть. Поклонники поздравили семью с праздником и отметили изменения во внешности родных лидера "Океана Эльзы".

"Світлого різдва! Здоров'я всій родині, особливо матері!", 2Сколько любви в одной фотографии", "Яка мама💓", "А де ще один маленький Вакарчук?", "Олесь виглядає старше😁", "С Рождеством Христовым 👼🏻 очень похожи с братом 🥰", "Мама не змінилася )) а ось Ольчик з сивою бородою це виклик 😂 Вітання!", "Дуже гарна мама", - писали под постом пользователи.

Примечательно, что звезда не поделился семейными фотографиями с новой возлюбленной, к которой он ушел после 20 лет брака с Лялей Фонаревой. Музыкант не появляется с избранницей на публике и не публикует совместных фото, что заставляет общественность думать, будто их союз распался.

Сам Вакарчук никак не комментирует слухи о разрыве и не рассказывает подробностей личной жизни.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также мы писали, что Отцовство ему пошло на пользу: Святослав Вакарчук рассказал, какие вещи дарят ему вдохновение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой