Пять месяцев назад 19 августа 2021 года в семье популярных телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова родился ребенок. Мальчик Данил стал третьим ребенком у звезды «Светкой жизни» (напомним, что от первого брака у Екатерины есть 19-летний сын Илья, который на данный момент получает образование в США), и вторым у продюсера (старшему Ивану уже исполнилось 4 года). Каждый месяц знаменитости отмечают День рождения малыша и публикуют фотографии с ним.

Так, в микроблоге Осадчей появилась новая публикация. На фото можно увидеть Данила крупным планом – его маленькие ручки, животик и пол лица. В руках у малыша декоративная деревянная пластинка с гравировкой «5 месяцев».

«Данил Юрьевич стремительно взрослеет 😅 собираем коллекцию улыбок и первых песен 😇»,- подписала фото Осадчая.

В Сети тут же стали комментировать. Первыми отозвались звездные коллеги – Леся Никитюк отправила три смайлика в виде красных сердечек.

«Так мило ☺️💙», «Вітаємо👏😍скоро будуть зубки😂», «❤️солоденький))!», «Такий гарний манікюрчик», «Пусть будет здоровым и счастливым»,- писали в поклонники.

В разделе «сториз» Катя поделилась еще одним фото, где показала, как Юрий Горбунов играет с малышом на детском коврике дома.

Юрий Горбунов с младшим сыном

Стоит отметить, что выглядело это очень трогательно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Осадчая и Горбунов показали, чем отличается их отдых и насмешили Сеть.

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой