Пока украинские звезды нежились под теплыми лучами солнца в экзотических странах, одна из самых популярных телеведущих Украины Соломия Витвицкая отправилась в Грузию, где пережила самые яркие моменты в своей жизни. Воспоминаниями о сказочном путешествии звезда новостей ТСН поделилась в своем Instagram.

Так, в микроблоге Соломии появилась серия фотографий, где она позировала на фоне роскошных видов Тбилиси. В кадре Витвицкая предстала в модном стеганом пальто молочного цвета и стильных сапогах чулках на широкой тракторной подошве. Дополнили повседневный образ яркий платок и солнцезащитные очки.

«Стояла и слушала грузинскую зиму! Страна контрастов - погодных, вкусовых и что уж и политических😉 За один день можно пережить солнечную и тёплую весну и попасть в зимнюю сказку ❄️ люди тоже эмоциональны - настроенные горки здесь бушуют по максимальной шкале - и так во всем 💪🏼🎊🎉А я еще вспоминаю каникулы и кайфую от пойманных мгновений»,- написала Соломия.

В Сети тут же отреагировали. Многих поразила сама теледива и ее стильный образ:

«А ви нічо така файна леді», «Чарівна 🤩», «❤️ очень классная», «Ти яна красуня», «Очень красивые фотографии», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой