В конце весны 2020 года украинский певец Виктор Павлик расписался со своей помощницей и концертным директором Катей Репяховой. Торжество прошло скромно – только жених и невеста.

Чуть позже были представлены кадры с фотосессии, где Екатерина была в белом платье, а Виктор в элегантном черном костюме. "Очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоем",-говорила Репяхова.

Потом беременность и рождение сына. А теперь, спустя почти полтора года после росписи Катя заговорила о свадебном торжестве, но уже в более пышном формате. Впервые она сказала об этом в ноябре, во время отдыха в гостиничном комплексе Verholy Relax Park в Полтавской области. Прогуливаясь с ребенком по территории базы, девушке попалась на глаза жених и невеста. Тогда Катя запечатлела этот момент в своем stories и отметила, что встретить невесту - это хороший знак.

Репьяхова потребовала сыграть свадьбу во второй раз.

«Я тоже хочу свадьбу ( у нас с мужем ее не было)»,- написала Репяхова.

А сегодня жена Павлика вновь заговорила о свадьбе. Общаясь с подписчиками, Катя рассказала о какой-то значимой покупке и предложила поклонникам угадать что это. Она из фанаток предположила: «Это что-то к свадьбе», на что Репяхова ответила: «Хочу свадьбу уже весной».

молодая жена Виктора Павлика назвала примерную дату торжества

Судя по всему, скоро сбудется еще одна мечта Кати. Ждать осталось немного. А что ты скажешь по этому поводу?

К слову, Репяхова и Павлик - не единственные звезды шоу-биза, решившие сыграть еще одну свадьбу. Ранее мы писали, что солистка группы The Hardkiss Юлия Санина вместе с мужем Валерием Бебко намерены отправиться в теплые края и обновить брачные обеты, данные друг другу 10 лет назад. Подробнее об истории их отношений можно прочитать ЗДЕСЬ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Судом скандал не кончился: молодая жена Павлика добилась открытия уголовного дела из-за атаки ботов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой