На днях популярная ведущая и модель Катя Осадчая вернулась из командировки в Египте. Звезда провела в жаркой стране неделю и до последнего не рассказывала, чем именно занималась в Северо-Восточной Африке. В своих соцсетях блогер публиковала фото с пустыни и белоснежного пляжа.

Вечером 5 декабря вышел новый выпуск программы "Светская жизнь" с ведущей, в ходе которой выяснилось, что в Египте Осадчая встретилась с семьей вокалистки The Hardkiss Юлией Саниной. Вместе с певицей, ее мужем Валом и 6-летним Даниилом Кате удалось не только пообщаться на рабочие темы, но исследовать бесконечную египетскую пустыню, познакомиться с верблюдами и даже заняться сэндбордингом - видом спорта, заключающимся в езде на сноуборде по песчаным дюнам, барханам или насыпям в карьерах.

Соответствующими публикациями звезды поделились в своих соцсетях.

В частности, гитарист The Hardkiss Валерий Бебко показал, как его семья и Осадчая прогулялись по атмосферным улочкам Абу-Даби, покатались на внедорожнике и наслаждались катанием на экзотических животных.

Отметим, Юлия Санина и Валерий Бебко не из тех звезд, которые делятся семейными моментами и показывают СМИ сына. Именно поэтому публикации музыкантов набрали большое количество лайков и реакций. В комментариях под постами поклонники The Hardkiss умилились фото с отдыха семьи и пожелали артистам взаимопонимания и любви.

Напомним, ранее мы писали, что "Это дорого": солистка группы The Hardkiss похвасталась подарком от мужа в честь годовщины свадьбы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой