Популярная блогер Катя Репяхова поделилась с подписчиками подробностями продвижения расследования дела об атаке ботами ее странице в социальной сети Instagram.

Репяхова всерьез намерена найти того, кто стоит за атакой ботов.

Ранее девушка рассказывала, что они с Виктором Павликом написали заявление в киберполицию по факту виртуальной атаки. При этом знаменитость делилась, что к инциденту могла быть причастна бывшая супруга Виктора Франковича, так как между женщинами уже давно не утихают публичные разборки на почве недвижимости певца.

Репяхова хочет привлечь кибермошенников к уголовной ответственности.

Теперь блогер показала, что побывала у следователя, и он открыл уголовное дело на злоумышленника. Репяхова не раскрыла имя подозреваемого.

Жена Павлика решила наказать бывшую мужа за публичные оскорбления.

Также Катя поделилась скриншотами из личных сообщений, на которых пользователи поддерживают и хвалят ее за умение отстоять себя.

Репяхова вооружилась армией поклонников в войне с бывшей Павлика.

Отметим, свою страницу в Instagram экс-жена Павлика Лариса Созаева удалила еще в конце ноября. Женщина прекратила публичные высказывания по поводу новой избранницы бывшего и теперь публикует откровенные посты в Facebook.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Молодая жена Виктора Павлика рассказала, как отмечала Новый год в детстве: "Никогда не забуду".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой