На днях телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов вернулись из Таиланда, где провели всей семьей незабываемый отпуск. На страничках в Instagram Юрий и Екатерина активно делились фотографиями, где показывали, как проходит их отдых. Больше всего поразило, что 4-летний сын знаменитостей уже начал осваивать серфинг, а так же фото Осадчей в купальниках и без макияжа.

По возвращению в Киев, Осадчая тут же приступила к работе. В микроблоге знаменитости в уже появились первые фото из гримерки, где отдохнувшая и посвежевшая телезвезда предстала во всей красе – с безупречным макияжем со стрелками и нарощенными ресничками и укладкой.

Катя Осадчая вернулась к активной работе после отпуска

«Отдохнула? А теперь работай!»,- подписала фотографии в «сториз» звезда.

Напомним, что первые фото Осадчей и Горбунова после отпуска появились уже на следующий день после их возвращения. Знаменитости, нарядились в национальные костюмы и в компании друзей отметили Крещение.

«Дуже гарна старовинна вишиванка у Каті. Ще й з домашнього полотна!!!🔥Не помиляюсь? На вишукану вишиванку Юри дивитись- теж одне задоволення! 👏👏👏», «За горілі і счасливі!!!🔥🔥», «Дуже гарні 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Осадчая и Горбунов показали, чем отличается их отдых и насмешили Сеть.

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой