Мегапопулярный американский актер, главный фигурант в деле об убийстве украинского оператора на съемках фильма "Ржавчина" Алек Болдуин нечасто делится фотографиями и еще реже выходит в свет после трагедии.

За считанные недели внешность звезды заметно изменилась: фанаты больше не узнают в нем жизнерадостного человека и секс-символ Голливуда. В последнее время Болдуин стал появляться в соцсетях с грязной головой, запущенной щетиной и уставшим взглядом.

Пользователи уверены: актер до сих пор не может оправиться от пережитого на съемках, когда он по страшному стечению обстоятельств фактически выпустил пулю в украинку Галину Хатчинс.

Отметим, следствие по этому делу все еще продолжается. Сейчас полиция занимается выяснением причин, по которым на площадке оказались боевые патроны, а также устанавливает всех причастных к этому лиц.

Тем временем Алек неоднократно заявлял, что лучший способ почтить память погибшей Галины Хатчинс — выяснить всю правду о случившемся. Несколько дней назад актер передал свой личный телефон правоохранителям для экспертизы.

Ранее Болдуин признавался, что ему никогда не удастся абстрагироваться от случившегося 22 октября 2021 года. По его словам, с трагической даты не проходит и дня, чтобы он не думал о смерти Галины. Многие поклонники сочувствуют звезде, другие же обвиняют его в случившемся.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Украинская актриса снимется в новом сериале от Disney+ о Звездных войнах

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой